Андрей

Какой фильм посмотреть? только что бы не драма и не комедия!

Юрман

Порно)))

Сара Рахматуллаева

Судя по тому что вопрос к беременным! ! Жека, посмотри в ютубе как проходят роды!!!! Не драма и не комедия, но запомнится!!!! Особенно кесарево!!!

Евгений Немчанинов

"Джанго освобождённый" посмотри! Вообще-то это должен был тебе Тарантино посоветовать, фильм-то его.))))

Алексей Зиновьев

Только что посмотрели "Исчезнувшая" 1992 г. очень даже неплохо.