Елена Дрон

Доброго времени суток! Ребят понимаю, что вопрос "баян", но все же..

Подскажите, какой портативный навигатор лучше приобрести с Navitel и CityGuide, ну и собственно не жалеть о покупке?!

Сергей Рассказов

навител, карта хорошо проработана не только для крупных городов но и по всей россии, украины итд итп

Игорь Тарасов

Да один хрен железо одтинаково китайское

Ан
Анюта

По функциональности, настройкам, интерфейсу и. т. д. мне Навител ближе.
Но есть одна беда - пробки в Навителе ни к чёрту...

Просто Жанезия

Гармин по-круче будет!

Александр Карпачев

Бери с Навител.