Игорь Таликов

где дешевле автомобили в России или в Америке

Ев
Евгений

В целом, конечно в Штатах авто дешевле-огромный рынок, жесточайшая конкуренция, мощный собственный автопром.
НО если брать абсолютные минимальные цены на НОВЫЕ авто, то таких ценников как в России (9-10 тыс $) в США да-а-авно нет.

Сухроб Эгамбердиев

Шутка не удалась.
Там за 2000 евро можно купить то что здесь будет стоить 20000.

Антон

Если б/у, в америке... в раз пять.

Юлия Королькова

Смотря для каких целей ))) Покупать, чтобы везти сюда - здесь купить дешевле. А так в штатах новые дешевле примерно на 35-40%. Вторичка и того больше - там уже в 3-5 раз цены ниже, чем здесь хотят за аналогичные год и состояние.

Дмитрий

конечно в америке

Эльвира Хамитова

Это легкий вопрос. В России дешевле российские, в Америке соответственно американские. И наоборот. В России американские дороже, в Америке (есть, может оригиналы-американцы, радеющие за российский автопром) российские. На всякий случай- в Китае дешевле китайские.

Рустам Багаев

Всё равно-что про пособие по безработице спрашивать

Marie_O

конечно в Америке.