Санек Гедин

каким бизнесом в настоящее время выгодно заниматься?

Екатерина Зеленова

Очень сложно ответить на этот вопрос. Все это зависит от месторасположения вашего бизнеса, его поставщиков, на какой слой населения он рассчитан, от вашего упорства в работе, в чем вы разбираетесь и мн. прочее.
А для девушек посоветую более женское: ателье, парикмахерскую, салон красоты, бутик.

Эдуард Каракай

Весь бизнес (абсолютно весь !!!)стоит на трех китах! ПОЖРАТЬ, ПОСПАТЬ и ПОСНОШАТЬСЯ . Все остальное - призводное, ветви ...

Одна Такая

раздавать деньги в долг

Катерина

Веду свой личный блог про доверительное управление на форекс. Реальный заработок на рынке форекс. Отвечу на все интересующие вопросы.

Ирина

Разным, главное провести маркетинг и выбрать свою нишу.

Юлия Алимова

Выгодно заниматься продуктовыми магазинами! Люди всегда хотят поесть 🙂
Да и если цены хорошие, текучка будет хорошая!

Дмитрий

Нефть газ банкинг валюта

Андрей Мурошкин

торгуйте правдой - больше барыша будет