Маргарита Таранова

Симс 3. Как заказать напиток в баре? Бармена постоянно нету.

Роман

Жалко, что не очень подробный вопрос, поэтому постараюсь ответить несколькими способами:
1. Если бар у тебя дома, то можно позвонить по телефону и заказать услугу бармена
2. Если в баре, то тут сложнее.. . возможно бар просто не работает, посмотри со скольки и до скольки он работает, т. к. он начинает чаще всего ночью
3. Может быть бармена ещё не успели нанять, это если бар новый. Просто другой в дугой день
4. Ну других причин я думаю быть не должно! Бармен на рабочем месте не может не появиться, нужно просто подождать.

Если что обращайся! Могу ответить на любой вопрос без исключения.

Ольга Selivanova

Там еще и бар есть? о. о *ушла в симс*