Ир
Ирина

Что привезти девушке?

Еду навестить девушку в лагерь, спрашиваю - что привезти, она говорит сделай сюрприз!
Что вы посоветуете, в пределах разумного? Цветы не вариант, так как мне туда ехать три часа на электричке, а потом пешком еще минут двадцать.

Михаэль Дарк

подарите ей игрушку... например медвежонка..

Яна Минакова

орешков, новый диск какой нибудь, что то вкусненькое, открытку с подписью и теплыми словами, женский журнал какой нибудь