Ju
Julia

Помогите вспомнить фильм, ищем три дня безрезультатно, Описание внутри.

Извините за повтор но очень нужно.
Полицейский, японец, кореец или китаец, в общем, владеющий восточными единоборствами полицейский приезжает в америку расследовать убийство друга. Там он знакомится с женщиной, которая преподаёт в школе танцев и узнаёт, что несколько девушек из этой школы пропали. Всё происходит в ночном клубе, или дискотеке, где орудует банда, мафия или кто-то, но они выбирают девушек, затем подсылают к ним красавчика и после этого похищают. На корабле где их держат им насильно колят наркотики, чтобы потом продать в качестве проституток. Женщина, с которой знакомится герой решается ему помочь и идёт в этот клуб и её похищают тоже...

Юлия

Ромео должен умереть (Romeo Must Die), 2000 г.