Эля Гончарова

Ария Дивы из к/ф-ма "5 Элемент" ноты для фортепиано!

Евгения Мордакина

Инва Мула знакома киноманам по голосу Дивы Плавалагуны (очень высокой голубокожей инопланетянки) в фильме «Пятый элемент» . В этом фильме она исполняет арию «Oh, giusto cielo!.. Il dolce suono» («О, справедливое небо!. .Сладкий звук» ) из оперы Гаэтано Доницетти «Лючия ди Ламмермур» и вокализ «The Diva dance» («Танец Дивы») . Компьютерная обработка, выполненная Эриком Серра и звукорежиссёром Марком Манджини, придала голосу исполнительницы колоратуру и диапазон, невозможные для человеческих голосовых связок
ноты можно найти здеся [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]