Елена Завьялова

Что делать, если перестал качать торрент? Раньше все было отлично. Недавно решила скачать игру и обнаружила, что торрент не качает. Написано "Подключение к пирам.. . Внимание! Возможно недостаточно источников" и загрузка стоит на месте. Раньше тоже писалось о том, что недостаточно источников, но все загружалось. Что посоветуете? Переустанавливала-не помогает.

Дмитрий

ну так поищи ту игру на другом сайте. возможно действительно не достаточно источников. Или же антивирус блокирует доступ торрента к интернету

Ив
Иван

так вам личерам и надо!!!

Ва
Василий

Так ясно сидов нету, как кто-то подключится, так будет закачка. Качается ведь от пользователей, а не с сервера, может все на море отдыхают.

Дмитрий

Да, прежде чем качать, посмотрите сколько сидов, т. е. сколько людей на данный момент раздают эту игру. Если их - ноль, то вы ничего не скачаете.

Иван

Почитать в Интернете что это такое и как это работает.

Ярик

ну в данной ситуации их вообще нету, поэтому неоткуда качать. А раньше хоть один-два человека было - дак качало. Подожди, может появятся 🙂