Светлана

будет ли фифа 14 на xp? Как вы думаете будет ли фифа 14 на xp?

Зарина Шевцова

Проще просто поставить 7 🙂 Через пару лет, ИМХО, на ХР вообще перестанут выходить игры.

Лариса Багаева

А хуле нет? У xp и, допустим, семёрки нет таких различий, которые не дали бы этой игре работать.
А вообще, мог просто попробовать.

Света Ерёмина

Майкрософт опять заплатит и на хп ничего не будет. Лично мне винду менять лень и я по этой причине много хороших игр пропустил )