Игорь Ковешников

Не работает Cross Fire((

Почему не работает Кф. . что только не пробовала и удоляла и переустанавливала уже не раз, и фигню какую то скачивала в папку с игрой кидала и без полезно.. . уже бесит (( помогите вылетает Х-трап вот этот:

Юлия Меркулова

Отфармартируй диск где находиться крос фаер

Мария Евстафиади

удали читы, и не только на эту игру

Виталий Селиванов

Две видюхи всегда был развод для лохов, игры не все с ним корректно работают.

Ирина Александрова

заблокировали тебя

Ванька

Вообще удали этот хлам и не вспоминай о нем. Лучше в варфейс поиграй там больше оружия, меньше донат и меньше неадекватных матерящихся школьников с читами. В КФ защиту можно обойти с помощью калькулятора.