Евгений Дёмичев

Какая видеокарта нужна чтобы запросто потянула battlefield3 на ультре?? ? 6-7 тысяч рублей.

Сперва грешил не на видеокарту а на процессор поставил хороший проц. и во те на всё равно лагает. Теперь хочу купить видеокарту в пределах 6000 тысяч рублей. Желательно с запасом на будущее. Посоветуйте что-нибудь.

Заранее спасибо!!!

Олег

Напейся... один фиг не хватит...

Ан
Антон

Нет такой за 6-7 тысяч.

Георгий Тараканов

читал что лучший выбор для крайзис 3 видеокарты Ti editions может батлы тишки подойдут в спарку