Ай
Айгиз

Сильно на ноутбуке тормозит Max Payne 3 на ноуте

Ни на настройках, выставленных игрой (212 / 968 мб) , ни на минималках в 800 x 600 работать не в режиме "слайд - шоу" он отказывается, причём звук начинает "заикаться". Раньше все работало пренепременно. Windows 7 x64, свежая, только вчера переустановил.

Павел Клочков

А пробовали драйвера ставить все свежие с оффсайтов? )
Хотя ноутбук сам по себе спорное устройство для игр)

Александр Зайцев

Может процессор перегревается и срабатывает ограничитель ЦП по температуре

Анатолий Дмитраница

Это спорные вопросы, так нельзя, давай скрины, характеристику, как дрова устанавливал? Термопаста в норме, лето ведь?