Анна Джандан

в турцию на 21 день из спб сколько будет стоить тур? как скроить на цене?

дайте ссылку

Юрий Арчаков

Добрый вечер! Я независимый турагент и могу Вам подобрать самый дешевый вариант среди всех туроператоров. Сотрудничаю с самыми крупами и дешевыми туроператорами. В Турции я был 16 раз и подскажу и проконсультирую по всему. Даже сейчас я в Турции))) ) Обращайтесь на почту.

Munira

откройте сайты турагенств Питера и посмотрите

Анна Трофимова

Зайдите на ruspo.ру и посмотрите сами. Цены в зависимости от отеля, времени, типа питания могут различаться в разы.