Дмитрий Пучков

девушки, а правда, что у вас слюни текут, когда вы смотрите кино с джейсоном стетхемом?

Яна Федорович

Незнаю такого.

Максим

Даже не знаю, кто это. А вот тошнит меня, када я слушаю Стаса Михайлова.

Максим

Да он же коротышка, как почти все супергерои в голливуде)))

Марина Гулько

А кто это?)) ) у меня слюни на актеров вообще не текут и здорова я, не слюнявлю ещё))) А из актеров нравится Форд Харрисон и Сергей Моховиков

Mirzokarim Ramazoniev

а кто э то?

Рафаэль Губайдуллин

не в восторге я от него как от мужчины
как актер хороший, но Брюс лучче

Юляша Чернецова

Я знаю хто это. Но Вин Дизель симпатишнее.. из лысых.

Мадина Раммо

я не знаю кто это))

Антон Михайлов

ну даааааааа, слюнявчик арендую на пару часов у ребенка, сижу давлюсь ими

Юлия Влодавская

А это кто такой хоть?

Дмитрий Маслов

А еще когда курят....

Андрей Лобанкин

нет, неправда
мне породистые мужики нравятся. .
а этот так.... колхоз заграничный
простонародная внешность... .
да и лысый

Юлия Спиридонова

Да-да-да, и слюни, и кипяток по полу)))))))))

Татьяна Афанасьева

Он конечно классный, но слюни не текут

Энвер Джапаров

не текут, а вот когда смотрю жел. человека и сверхъестественное текут даже очень

P. Sova

лично у меня НЕТ.

Дмитрий Соседко

нет, мне лично он почему-то не нравится. Мужик - да, симпатичный - да, но не мой вкус)

Михаил Приображенский

Хоть бы фото кто кинул - интересно прям стало, на что сегодня всем ПОЛОЖЕНО слюнявиться?