Мария Урюпина

подскажите где в подмосковье есть дикие водоёмы кде можно половить рыбу.

Jkub Jkub

В радиусе 100 км от Кремля ты найдёшь кучу водоёмов где водится Карась.... Если для тебя это не рыба... тогда иди в магазин ...В этом радиусе бесплатную рыбу москвичи уже съели....

В@ня Комягин

Не подскажем. . И так рыболовов больше чем рыбы...

Наталья Михайлова

задай этот вопрос знатокам 100%-выграеш.

Наталья Труфанова

в подмосковье более 3000 водоемов и 90% из них свободны для любительской ловли