Юрий Николаев

Если женщина любит, но не ревнует, это любовь ненастоящая или женщина неправильная? Ночки, ЗЛО!

Александр Черевков

Самая правильная)

Ол
Ольга

Мужчина повода не дает, только и всего)

Irina Kosykhina

ревнуют все, но не все это показывают.

Умка

просто у этой женщины все нормально с головой, она реально оценивает ситуацию и ведет себя достойно настоящей женщине

Антон Сокол

Я женат и уже давно. Меня жена убедила, что ревновать друг друга это тупо. Надо больше доверять и давать свободы, тогда почему-то и налево идти не хочется, потому что не интересно)

Андрей Горбачёв

бывает что ревнуют, а не любят: ) значит ревность ненастоящая?)) )

Елена Захарова

Это уверенность в том, что она им любима, доверие в отношениях и достаточно высокая самооценка. Самая что ни на есть правильная женщина и правильная любовь.

Аkram Zaidov

Может быть остывает или остыла?
Сужу наверное по себе)

Хорошего дня)