Сергей Белов

Как отключиться от партнерской программы BuzzMyVideos

Хочу отключиться от их партнерской программе на ютубе.
Писал им на канал, почту - ответа не получаю.
Может кто-то может посоветовать как до них дописаться чтобы отписаться от них

Татьяна Жукова

Где же Ты такое подхватил-то? попробуй в программ файлес найти такую папку и удали. . или через установку и удаление, сначала посмотри..

Екатерина Вячеславовна

Мда сочувствую... вообще бардак там... в принципе есть на форуме гугла тема нужна ВамФорумы по продуктам Google › AdSense на Русском › как вариант удалить свой канал.