Ole4Ka Евдокимова

Проблема со входом в GFWL в GTA IV выскакивает ошибка подскажите что делать

на втором скриншоте видно что загрузка профиля останавливается в самом начале и выскакивает ошибка, на третьем скриншоте видно 2 ошибки " IP-адрес в интернете ВХОД НЕ ВЫПОЛНЕН " и " uPnP ВХОД НЕ ВЫПОЛНЕН " что это значит я понятия не имею

версия стимовская и gta и gfwl свежие

Лера

У меня такая-же фигня была.
Как решил. Обновил игру до последнего 7 патча, и LIVE обновил, проблем нет!
Судя по скрину у тебя последний англ пачт, значет тебе лайв надо обновить.

El
Elgo

Самое простое решение: