Дианова Ольга

Как правильно выбрать мужской шампунь?

Купил шампунь один раз голову помыл и сразу перхоть полезла, хотя никогда ее не было! > < Что за дела?

Антон Коршунов

хэдэншолдерсом мой...

Анастасия Шамрай

наверное вы купили для жирных волос. или просто левый шампунь, рекомендую шаума от шварцскоп,

Юлия Цветкова

Лучше дегтярного мыла ничего нет! Более 10-ти лет применяю и волосы всегда в норме без всяких последствий.

Анна Студеникина

в интернете посмотри средство от перхоти или народные средства!
и попробуй пользоватся старым шампунем !

Ан
Анастасия

Мужской шампунь должен быть с экстрактом табака и со вкусом пива и запахом пота. Желательно в волосатой банке.