Светлана Смирнова

А почему организация партии это абсурд?

Ростислав Галкин

партии абсурд. госдума абсурд. политика абсурд. страна абсурд. люди абсурд. жизнь абсурд.

Андрей Постников

не имея средств как у Прохорова конкурировать с властью действительно бессмысленно

Наталья Махначева

Поскольку по конституции у нас республиканская форма правления, то партий не должно быть в принципе.

Марина Негожина

потому что слишком сложно продвинуть её будет, лучше перекроить существующие