Ксения Косьяненко

На этом сайте и вправду можно заработать деньги? Я заработал 300р!

Регайтесь и зарабатывайте! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http :// pulsemoney . net / p60097 уберите пробелы

Я развод некому не парю

я вывел

Алмаз Джурабеков

нет, деньги не выведешь

Вера

300 р деньги хорошие
Но лучше выбирать сайты со стажем работы и стажем выплат

Димка Горин

Я 1300 заработал. но на другом.

Катерина Азарова

Ты развод людям паришь вала не ганяй

Елена

300 р. за какое время?

Юлия Шаламова

предлагаю онлайн презентация, каждый четверг в 19-00 московского времени [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
это новая партнерская программа, где можно и научиться работать в инете и зарабатывать деньги.