Алла

тут кто-нибудь умеет гадать на будущее?

за ближайшее полугодие. личная жинь

Артём

наше будущее, кроме Бога некто не знает! а гадалки говоря свою чуш- тебя тупо проклинают, говоря будущее- которое на тебя сами навлекли- и ещё некогда обращение к гадалкам некому не помогало! может на время ты получеш что хочеш- но потом миллион раз пожелееш!

Оле Лукое

установите срок вашего будущего и конкретный вопрос, который вас больше всего интересует. Так вам скорее ответят

Женя Сухов

подробные расклады платные, будет желание -пишите в личку..