Александр Юрьевич

что писать в твиттере чтобы тебя читали?

Natashenka Lebedeva

То что модно,
Сначала определись с аудиторией.
А вообще это не книги чтоб так писать и тебя читали.
Живи ярко, описывай мысли и чувства. может тогда у тебя будут подписчики.

Светлана

Сплетни. Вообще, никто тебя читать не будет, если такой вопрос задаешь.

Aslan

Истории из жизны, читать будут точно, и какую-то трагедию придумай о любвы)))

Сергей Козак

таких как ты - миллион. выделиться из этой серой массы очень сложно. и тебе вряд ли удастся, если задаешь такой вопрос

Алексей Сошин

Пересать писать глупые ТП истории