Роман Бриленко

сколько стоят царские бумажные деньги номиналом 1,3,10 : 1898г. И 1909г.

Rycik

Да на хрен они кому нужны!..?

Crazy Vel

спроса на них нет, покупают за гроши, мой совет оставьте их не вам так детям когда нибуть помогут, пока что их много, и спросом не пользуются, у самого лежит 10ка вроде 1907 когда вроде

Ел
Елена

3 и 10 руб 1898 - дорого! Да и 1 руб с подписью Коншина - не из дешёвых!! ! Фото в студию!