Игорь Дмитриев

Помогите найти песню... очень надо...

Смысл должен быть таким: девушка рассталась с парнем, начала встречаться с другим, но со временем поняла что совершила огромную ошибку, что любит первого. Но было уже поздно, потому что он женится на другой. Помогите что то подобное найти.

Юл
Юлия

У Рамштайна много таких, бери любую )))

Алексей Самарин

"Ты половинка моя", правда поет мужчина Сергей Дубровин (послушайте, может все же понравится, главное смысл)