Dmitry I

Не могу создать свой сервер SA-MP 0.3e, SA-MP 0.3x.

Сколько я только сайтов не облазил, сколько видео ни пересмотрел, все равно ничего не получается. Причем на всех сайтах и видео все практически одно и то же показывают, и у людей вроде даже получается, а у меня все вот это:

Может кто уже создавал свой сервер и знает, как решить эту проблему. Причем это на всех двух версиях САМПа: на 0.3e и на 0.3x. Если будет примерно такой ответ: "Сервер нужно выставить на хостинг и тогда все запашет", то скажите, как сделать сервер без выставления на хостинг. Потом, то что мой IP - IP сервера я знаю. Затем, у меня статический IP (Не меняющийся) . Ну вроде все. Заранее спасибо тем, кто откликнется, и поможет. Если все получится, то тому, кто помог дам админку 🙂

Helena

все оч просто, достаточно создать мод карты с помощью map editor, найти хост для твоего мода вот сайт megohost.ru и вставить в твой хост твой