Женя Васильева

Часто болит голова!!!

у меня часто болит голова т. е каждый день и не проходит, лекарства не помогают!!! иногда бывает что речь затруднена, волосы стали выпадать по жесткому,

Нина Гончаренко

Нужно искать причину, потом уж лечить. Причину болей обнаружит обследование, обратитесь к врачу.

Леонид Сытник

зачем же Вы так все запустили- Вам надо срочно к врачу. Причин может быть много. Сначала надо найти первопричину., а потом лечить.

Деня

может давление высокое или вы чувствительны к разным раздражителям

Dasha Ostanina

а сейчас в аптеках голяк благодаря деятельности нашего долбанного минздрава и не удивительно что головная боль таблетками не снимается
отсюда остается одно только идти к неврологу и настаивать на обследоании лечниии и выписке лекарств для лечния и снятия болевого синдрома