Сергей Тулайкин

как узнать результаты ГИА на РЦОИ, если мне не дали пароль и логин в школе?

оказывается, должны были дать на экзамене. или это все написано на пропуске на экзамен? тогда где?

Валерий Кан

Не волнуйся: результаты тебе рано или поздно сообщат, а так мне сказали, что результаты будут на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ну я не уверен, что там они есть...

Анна

на сайте рцои нужно написать только паспортные данные серию и номер