Оле Лукое

А не податься ли мне в лесбиняки уже?

Слушала-слушала Арбенину и досулшалась до того, что если мне в человеке не мясо главное, ( а я не мужик, чтобы мне было главным мясо всегда и во всем) то как бы так выходит, что где-то на текстах Катострофически и Амели в аду я бы пожалуй могла влюбиться в авторку текста, ну если опять не окажется, что это мужик.

Мужики меня достали так что уже ниакими стихами ни старыми ни новыми меня не прошибить.

Тем более Нарцисс меня уже лесбиянкой заклеймил, че терять-то?

Екатeрина Иванова

Добавь себе четвёртое правило: НЕ молоть фигню!

Сергей Катков

Надо тогда начать с чегото) )
Мороженное купить полизать?

Наталья

Я думал ты уже

Роман Сидоренко

хочешь отговорю у себя в гараже?

Игорь Вакуло

НУ не хочешь не становись.

Maria Shapor

Скоро белочка придёт))))

Наталья Тормосина

А шо, болотные уже не заводят?