Оксана Дедова

Скажите, кто забрал мою удачу и как ее вернуть?

Два года назад, пролемы и тяжолые ситуации обходили стороной, как будто помогал кто свыше, и все решалось либо в мою пользу, либо мягко меня касаясь.. . теперь же со мной раз за разом случаются неудачи, невезет даже в малом.... За что не возьмусь все приносит неудачу, руки опускаются. Необращала внимание, думала черная полоса, переживем... Но уже окружающие меня близнкие и не близкие, говорят что удача отвернулась от меня совсем, столько всего с одним человеком не может происходить.... Что это? Что делать? Как вернуть удачу? Кто забрал ее?

может кто и давал что, думаю скорее всего и дарила подруга чтото но вот что? и не обидется ли она если я ей верну?? ? возьмет ли обратно? может выбросить все вещи которые дарили или давали перед невезением?

Вообще никогда не хвасталась и не хвастаюсь.. . не имею такой привычки...

Но как узнать кто? есть ли способы?

Настёнка Милая

есть такие ритуалы, с помощью которых забирают удачу. и есть антидот таким ритуалам. его и нужно сделать!

Диана Сердюк

а тебе никто ничего не давал перед началом черной полосы? если да - то надо вернуть вещь владельцу, на ней и неудача твоя

Олеся

ваши завистники забрали вашу удачу поменьше хвастайтесь и говорите что все у вас прекрасно
щас век такой если у вас все супер молчите и не рассказывайте никому
все кругом завидуют
а вещи перед невезением выбросьте

Марина Вдовина

Вернуть удачу можно. Могу помочь.