Elena Karpenko

что между ними будет. возможно будущее. 19.09.87 дмитрий 15.08.89 Екатерина

Мария

гадал сам смысл раскрою полный
1. Обнаружение и раскрытие хищений, нарушений в документации, раскрытые интриги в коллективе.

2. Благоприятная карта. Выявленные болезни, правильный диагноз.

3. Измена становится очевидной. Невозможность дальше скрывать свои тайные отношения.

4. Разоблаченный, пойманный за руку.

5. Совет: Лучше признаться самому.

Предостережение: приготовьтесь к разоблачению.

6. Хитрости, шитые белыми нитками.