Юрий Якушев

где недорого отметить день рождение в москве? . .

Ася

Хы! Смотря на какую сумму расчитываете. . Кому и в метрополе неделю гудеть - как два пальца..))

Лёньчик Пирожков

Сначала решите с бюджетом. Вариантов много можно нафантазировать. начиная с посиделок дома (+мафия+дискач и т. п.) , шашлык в парке с друзьями (сейчас таких мест много в Москве) , дорожку в боулинге можно взять.. И это только 5 мин полета мысли! Удачи)

Антон

Ну скорей не в Москве, а на ВДНХ! Там покататься на горках можно и других каруселях!