Paruyr Bayramyan

Помогите!!! Описание смотреть

Ходила гуляла по огороду растения поливала как вдруг заметила бабочку которая еле-еле летала, поймалвюа щас чидит живая но не движется сидит на пальце, если лапки потрогать (слеггка) то она движетсЯ.
Помогите что делать. С ней

Николай Доронин

К сожалению ничего! Просто посади её повыше на какой-нибудь красивый или хоть какой-нибудь цветущий цветок! Это всё чем ты можешь ей помочь...