Сергей Зайцев

я девушка... мой рост 183 см. БЛЯ ПОЧЕМУ ВСЕ ПАРНИ ТАКИЕ МЕЛКИЕ?? ГДЕ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!

Ир
Ирина

Сходите на баскетбол. Там и среди игроков и среди болельщиков такие высокие товарищи встречаются, что залюбуетесь... А насчет настоящих - это что по вашему мнению если парню с ростом не повезло - значит он не мужик что ли? Хм ) ну тогда Лионель Месси - не мужик, хотя лучший футболист на планете всеми уважаемый и наполеон завоевавший столько стран не мужик... а вообще как говорит мой друг - в постели разберутся кто там маленький )

Зв
Звездa

странный ник для девушки. а если предыдущий вопрос прочесть то сомнений еще больше в том что ты девушка

Ол
Ольга

Какой ужас.

Ек
Екатерина

Ну у меня рост 192 см, но я от такой матерящейся девушки убежал бы быстро.

Оксана

аналогичный вопрос, ДАМЫ где вы прячетесь с таким ростом ?!

Юлия

девушка девушка, достань воробушка со столба? :)))

Ан
Анна

187 см ) есть вопросы ?

Алёна

Поищи в баскетбольных командах ))

Li
Lidia

Настоящие высокие мужчины есть, но они с такими же запросами.

Ев
Евгения

Мля,мож это ты такая здоровая?