Va
Vadim

Как настроить блютуз гарнитуру на Sony Ericsson wt 19 i?

Есть блютуз гарнитура, но не родная -нокиевская. Подскажите, как ее настроить на соньку. Просто при включении телефон не видит гарнитуру.

Светлана Лешина

Зажимаешь кнопку включения гарнитуры НАДОЛГО. Когда она засветится ровным светом, начинай её искать телефоном.

Алексей Булыгин

включаешь блютуз на телефоне и нажимаешь на гарнитуре кнопку поиска