Елена Линцова

Проблемы с Игрой Battlefield: Bad Company 2 (лицензия) Помогите

В игре черный экран (есть звуки стрельбы и всего прочего, видна карта, а также индикаторы направления
к точке) .
Как решить проблему с черным экраном? Изменял настройки графики не помогло.
Под системные требования подходит (battlefield 3 на высоких идет)

Причем тут DirectX он при установке игры обновился

Владимир совместимость тут не причем

Ан
Анютка

Обнови директыксы.

Света Светлана

если у тебя винда 7, то установи совместимость под хр