Елена Овечкина

Кривой охлаждения называется... помогите пожалуйста. ..помогите пожалуйста

это Зависимость температуры охлождения смеси от времени, да?

Мария Графова

График, показывающий зависимость между временем и температурой во время охлаждения материала. Используется для определения температур, при которых происходят фазовые превращения. Иногда используются не время, а другие показатели, например тепловое расширение.