Ольга Федосеева

Сержантская школа. Звания.

Добрый день.
Иду В сержантскую школу (по срочной службе) , хотелось бы узнать: до какого звания можно дослужиться за срочную службу (и трудно ли это) , а так же: куда можно будет идти после сержантской школы для быстрого повышения звания?
Если не затруднит, прошу ответить.
Заранее благодарен.

Лариса Куценко

прапорщик, и старший прапорщик, но эти звания не школе а потом по ходу службы