Эдуард Евстигнеев

Поругались с мужем из-за его ревности. Хочу бросить все и уйти, не отпускает. Что делать?

Светлана Рева

как понять не отпускает? привязал что ли? если не привязал, то собрала вещи и уходи.

Наталья Иващенко

не бросай мужа...

Наиля Григорьева

когда бить лицо начнет- уходи

Эгесихора Райская

К батарее наручниками приковал?
Встали и ушли.
Проще всего сказать не могу, подразумевая под этим "не хочу".

Наталья Алексина

найти причину .чтобы остаться

Галина Зубенко

не ври.
если бы ты ХОТЕЛА уйти, то просто ушла бы.
вам с мужем просто нравятся брачные игры маралов. поревновал- поругались- я ухожу- я тебя не отпущу)) )
детский сад тормозок

только незрелые люди устраивают эти игрища

Иван Жучков

с ревнивцем жить - от скандала к скандалу
как с алкашом - от запоя до запоя
больные на всю голову

Azamat Musoev

Сбежать, раз уйти не дает

Константин Медведев

к батарее привязал?

Анастасия Авдеева

Если б хотела то ушла, а так слюни, сопли и опять вместе то так трепотня!!!

Марина Сергеева

терпеть как замуж выхордила чем думала там ведь обищание в любви в горе и несчастье быть опорой друг другу

Андрей Астангалин

Терпите, раз так нравится.

Алексей Сомов

Что значит "не отпускает"? Он приковал тебя наручниками к батарее? Тогда нужно усыпить его бдительность, тайком вытащить из его кармана ключик от наручников потом вытащить из шкафа простыни, связать их в длинную веревку и спуститься по ней из окна
Ревнивца фтопку!

Наталья Усачёва

Не стоит ставить конец отношениям, семье, только из-за того, что поругались и муж приревновал. В семье бывает многое, а расставаться из-за этого очень глупо. Может у него был повод для ревности? А если не хочет отпускать, значит больше дорожит семьей, чем вы. Остыньте и подумайте на холодную голову.