Роман Морозов

0.153 у. е. это сколько в рублях?

Aza Yuldashev

0,153 у. е. - это сколько в рублях?

Центральный банк Российской Федерации, на 15 - 17 июня 2013 года:
1 USD ( Доллар США или у, е, ) = 31,8029 RUB ( Российских рублей) .
0,153 USD x 31,8029 RUB = 4,8658....RUB/

15,3 Центов = 4 Рубля, 86 копеек.
http://www.val.ru/ ( USD. Доллар США)

Примечание:
УСЛОВНАЯ ЕДИНИЦА, (сокращённо - у. е. ) - это, в основном, принятое в России и странах СНГ название денежной суммы в долларах США или эквивалентной суммы в рублях по официальному или обменному курсу.

С)
Светлана ))

Чтоб ответить на этот вопрос надо знать величину одной условной единицы. Это может быть килограмм, литр, или стоимость любой денежной единицы.