Andrey Bondarenko

Что лучше сделать тоннель в ухе или пирсинг языка ?

Moskalev Anton

Сделай пирсинг мозга и тоннель языка.

Па
Павел

На этот вопрос лучше всего ответил дикобраз Саахи из книжки про Маугли.

Джамиля Сотавова

лучше- всмысле пользы? крутизны?
пирсинг в языке- уже как классика, и всегда можно скрыть
тоннели -это классно, но растянутые уши обратно не зашьёшь- на всю жизнь. лучше на одно ухо сделать тогда- так круче

Елена Прорубникова

резет мозга лучше сделай

Анастасия Афанасьева

Не страдать хернёй и идти учится.

Koroleva Svitlana

В ухе делают только пираты и голубые

Мусульманин Бакылы

если уж хардкор то конкретный - делай сплит языка - и оригинально и хардкорно - поясняю - сплит - разрез языка - раз уж решил блеснуть своим "мужшеством" то вперед ХД

Alena Табачникова

Лучший вариант ДЫРКУ В ГОЛОВЕ!!!

Илья

Второе

Виталий Красилов

Лучше сразу лоботомию!

Надежда

тяни тоннели на 1-2 см, парни с тоннелями нравятся девушкам, а проколотый язык хорош в оральных ласках 🙂