Le
Lena

Где можно скачать ios 7 для iphone 5? Мне нужна официальная версия (заранее спасибо)

Lev Fedorov

Она устанавливается путём перепрошивки телефона. Официальная версия есть, но она в стадии бета (ещё дорабатывается, и в ней куча багов) , и предназначена для разработчиков. Скачать можно с торент трекеров и сайтов с прошивками.

Наталья Никонова

в настройках фона! обновление ПО