Оксана Голенкова

Таблицы для Artmoney

Подскажите пожалуйста как ими правильно пользоваться и как создать свою таблицу.
как я понял они нужны для того что бы не искать постоянно одно и то же.
КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ARTMONEY Я ЗНАЮ МНЕ НАДО ЗНАТЬ КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМИ ТАБЛИЦАМИ.

Юлия

молодец!! ! -я знаю что мне не надо ничего знать!! ! ХД
а если серьезно - то как правило таблицы работают не везде - как правило только в старых играх, поскольку программный код новых игр состоит из слишком многогранной информации - проще говоря 5 минут назад значение 666777 было под кодом аое6547 - и через 5 минут под кодом станет - 333аоф555
вот так то)))

Алексей Шивыдкин

13. Что такое таблицы и как их использовать?
Таблица - это набор готовых адресов для игры. Работоспособность таблицы зависит от версии игры и операционной системы. В случаях неработоспособности адресов, Вам не нужно находить заново все изменившиеся адреса, а только один адрес. Потом используйте "Авто изменение адресов". Читайте главу "Использование указателей, "Автоизменение адресов"".

14. После загрузки сохраненной таблицы ее значения равны, <НЕТ> или не совпадают с текущими в игре. Что делать?
<НЕТ> означает, что по этим адресам нет данных, то есть адреса не совпали из-за динамического распределения памяти. В этих случаях вам не нужно находить заново все изменившиеся адреса, а только один адрес. Потом используйте "Авто изменение адресов".

Светлана Прохорова

лучше гугли CheatEngine - он более заточен под новые игры

а так-то делается просто - сворачиваешь игру (например GTA Vice City. У тебя например 100 жизни) , выбираешь в АртМани процесс с игрой, включаешь отслеживание. Заходишь обратно в ГТА, делаешь так, чтобы тебя кто-нибудь ударил, и у тебя например вместо 100 стало 93 жизни. Снова разворачиваешь артмони, ищешь те процессы, которые изменили свое значение с 100 на 93.
находишь и методом научного тыка изменяешь их до бескончности или замораживаешь)

Александр

А я советую вам сломать терминальный сервер и делать это со второго компьютера )) очень удобно. я так и не понял как пользоватся указателями