Елена Левина

На каком сайте можно скачать или симс 2 или симс 3 ???

Люди помогите. 3 год не могу не чего найти.. купила 5 дисков.. не чего не загружается.. странно очень "!!
Я уже устала.. обыскала весь интернет помогите где можно скачать без-платно и без регистрации ???

Александра Терюшкова

чем качать

uTorrent - бесплатный клиент для сетей BitTirrent (P2P), функционирующий под ОС Windows: 98/ME, NT/2000, XP, 2003,Vista,7,8. Главные отличия от прочих torrent-клиентов это маленький размер при довольно большом функциональном потенциале и простому, дружелюбному интерфейсу. Использует минимум системных ресурсов и не капризен к железу, нормально будет работать даже на очень старых PC. ..здесь <<<

откуда качать
http://btlist.info/russian/

Как качать торренты.. ютуб
http://www.youtube.com/watch?v=SWJXoFO2VtI

Людмила Нестерова

torrent-games.net/news/the_sims_3_deluxe_edition_the_sims_store_objects_build_8_1_aka_university_life_2009_2013_pc_124_repack_ot_r_g_catalyst/2013-03-11-34258&

Александра Мансурова

надо купить CD симса torrent долго качает что лучше выбирай!