Сергей Блинов

Что значит надпись "ending" на ebay?

Что значит вот такая ленточка с надписью "ending" на товаре?
Это значит что товара уже нет, или он кончился?

извините, не "кончился", а кончается

Сергей Концедалов

Вероятнее всего - заканчивается.
Ну как инговая форма.. . going, doing, waiting...

Татьяна Королькова

В данном случае - что была целая партия этого лака, но по большей части он уже распродан, и осталось совсем мало, спешите...

Alekc Murahow

это значит что кончается

Евгений Станов

Вы все правильно понимаете. Лак для ногтей заканчивается, потому что всего 2 осталось.

sky_2088

рекламный трюк, чтобы хапали скорее

Евгений

Заканчивается не товар, а время аукциона. Лот выставлен на определенный срок. Когда срок менее суток - появляется такая надпись. Дабы сыграть на психологии покупателя.