Максим

Очкарики - друзья, замучился - чем лучше протирать очки? очень сложные вы забудьте

Надежда Демидова

В любом салоне оптики, салфетки продают.

Ggggggg

я специальные салфеточки для оптики беру, они специальным раствором покрыты, отталкивающим пыль

Дарья Кузьмичёва

можно просто помыть их с мылом, а потом вытереть бумажкой. Всегда так делаю

R A

салфетками! пропитанные спиртом!

Екатерина Жуплева

Средство для мытья стёкол-мнем подошло.

Евгений Крайнов

в оптике купите замшевые салфетки...

Алевтина =)

Платочком.

Юрий Волков

Очень хороши салфетки "Polaroid"....

Евгений Зорин

Для стекла подходит современная трямочка для мытья посуды или синтетическая замша. Синтетическими замшевыми тряпками я отмываю и окна и мониторы. Очки не ношу, но попробовал бы.. .