Ipo Dog

бывает ли человек болеет за два клуба ?

Денис Питель

Бывает. И хорошо, если команды никогда не сыграют друг с другом. А если битве быть... Вот тогда-то жесть и невольное отторжение 2 клуба скорее всего наступит.

Dima Komartsov

Я. яяя даже болею за всю страну..

Trend Stayler

Надо болеть только за свою страну! Иначе тебя твои друзья, ну там коллеги по работе, родные ну кто смотрит футбол и, что-то ещё,сочтут тебя чужим.

Борис Тарханов

За зенит и цска например

Anton Bezverkhy

просто поболеть за другой клуб ДА а болеть нужно только за СПАРТАК!! ! (_)

Элмира Нурбай Кызы

Бывает, что и за больше клубов уболевают, чем два!

И.
Иляна!!! ............

болеть только за один а сопереживать в отдельных матчах можно

Юлия Кудрявцева

Бывает! это я! болею за Милан, Ливерпуль и Реал Мадрид.

Валера Панченко

Барса реал милан

Сергей Кузьмин

ЦСКА и МЮ...