Уля Исмаилова

кто снимал видео на фотик сони? как качество?

Александр Киселев

Эта фирма выпускает 100500 моделей фотоаппаратов.
Качество видео у них от отстойного до великолепного...

Юлия Масленкова

Говорят что начиная с А37-й модили есть шустрый автофокус в режыме видео. Посмотрите на ютубе. Укажите марку фотоапаката + напишите "Видеотест" и обязательно поставьте качество просмотра "1080" тобишь HD

Игорь Швырлов

на ютубе - масса видео- роликов ...смотреть-не пересмотреть.

Dasha Maslikova

Так себе.
Но для домашнего потребления подходит.

Мария Андреева

Не соглашусь с Александром - некоторые фотоаппараты Sony выдают весьма приличное видео. Из недорогих - это NEX - 5r и 6, из камер подороже Sony A99.

Ма
Маня

Sony NEX-5N Видеополёт нормальный. Лучше чем Nikon и Canon.