Елена Коптелова

хорошо ли иметь домик в деревне ?

Сергей Пересниченко

один хорошо два лучше

Руслан

Хорошо, если домик тебя не имеет.

Александр Сысоев

Хорошо, только бы он тебя не имел.

Маргарита Молотковец

Не то слово! Но у меня нет! Но я мечтаю!

**
*дмитрий *********

Хорошо летом в деревне... Утром попил молока и в лес, потом слез, опять попил и опять влез...

Екатерина

Хорошо, только на лето оно, а потом дрова и печь, так и некогда прилечь и отдохнуть.

Марина Рогачёва

Если деревня Рублёка наз.

Виктория Тырса

Летит Змей-Горыныч над лесом, смотрит стоит избушка на курьих ножках. Он
к ней подлетает, говорит:
— Избушка, встань к лесу передом, ко мне задом и немного нагнись... .
Поимел змей-горыныч избушку, лежит курит:
— Эх, хорошо иметь домик в деревне!

Eлена Сорокина

разве в этом есть что то плохое когда есть финансовые возможности?